вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1240 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 40 687 ₴







