вверхвниз

Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 1500 2 колонны 6 секций RAL9005 MATT (0Q10215000600D0RAL9005M)
25 943 ₴
- В наличии
- Код: 0Q10215000600D0RAL9005M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 275 |
| Количество секций | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 627.6 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 25 943 ₴


