вверхвниз

Дестратификатор Volcano VR-D EC, без нагрева (1-4-0101-0450)
19 980 ₴
- В наличии
- Код: 1-4-0101-0450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 610 |
| Давление | 1.6 бар |
| Макс. рабочая температура | 130 c |
| Максимальный расход воздуха | 6500 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Дестратификатор |
| Тип двигателя | EC |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 19 980 ₴





