вверхвниз

Двужильный нагревательный кабель Hemstedt BRF-IM 405W
6 370 ₴
- В наличии
- Код: 000000462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Длина кабеля | 15 м |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция нагревательных проводников | Тефлон (PTFE) |
| Класс защиты | IPX7 |
| Комплектация | Нагревательный кабель/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 65 c |
| Мощность | 27 |
| Назначение | Для системы антиоледенения |
| Наружная изоляция | Поливинил хлорид (PVC) |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Серия | BRF-IM |
| Тип кабеля | Двужильный |
| Тип соединения | Безмуфтовое |
| Тип управления | Терморегулятор |
| Толщина кабеля | 8 мм |
| Шаг укладки кабеля | 10 см |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 6 370 ₴


