вверхвниз
-39%46 дней
Смеситель для ванны Grohe Eurosmart New (24043003)
11 332 ₴
6 966 ₴
- В наличии
- Код: 24043003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 27 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Eurosmart New |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 6 966 ₴


