вверхвниз
-30%46 дней
Смеситель однорычажный для умывальника Hansgrohe Logis 70 (71070000)
6 040 ₴
4 202 ₴
- В наличии
- Код: 71070000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 67 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 107 |
| Излив | Короткий регулирующий |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Logis |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 4 202 ₴


