вверхвниз

Бойлер электрический Ariston ANDRIS RS 10/3 3100631 (3100631)
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 3100631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от включения без воды |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 10 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Над мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


