
Коллектор Danfoss SSM-F на 8 контуров с ротаметрами (088U0758)
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 088U0758
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 78 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 25 |
| Количество контуров | 8 |
| Комплектация | Коллектор/Воздухоотводчик/Кронштейны |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M23.5x1.5 (Click) |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | С расходомерами |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴

