вверхвниз

Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 1500 3 колонны 6 секций RAL9016 (0Q0031500060000)
16 326 ₴
- В наличии
- Код: 0Q0031500060000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 275 |
| Количество секций | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1430 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 866.4 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 16 326 ₴


