вверхвниз
-10%37 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Quantum BQ 2 500x1205 белый RAL9016M
30 279 ₴
27 251,10 ₴
- В наличии
- Код: BQ 2050/30 9016M 88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/ кран Маевского/ заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1700 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 27 251,10 ₴




