вверхвниз

Буферная емкость Cordivari PUFFER 1 VB 500 л (с изоляцией)
59 295 ₴
- В наличии
- Код: 3251162312202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 500 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 59 295 ₴


