
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 350/100 10 секций (V69301410)
9 540 ₴
- В наличии
- Код: V69301410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 2.4 |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1175 |
| Тип | Секционный |
Информация для заказа
- Цена: 9 540 ₴

