вверхвниз

Радиатор стальной Delonghi PHD 2.0 Panel 33 TEC 900x800 мм нижнее подключение
21 775 ₴
- В наличии
- Код: 0H81339324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 850 мм |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2707 |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 21 775 ₴




