
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 500/100 черный 6 секций
8 777 ₴
- В наличии
- Код: VC053V03406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.5 |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 744 |
| Тип | Секционный |
Информация для заказа
- Цена: 8 777 ₴

