вверхвниз

Смеситель для умывальника Hansgrohe Vivenis (75020000)
12 663 ₴
- В наличии
- Код: 75020000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 110 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Длина излива | 146 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 5.2 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Vivenis |
| Способ установки | Внешний |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 12 663 ₴


