вверхвниз
-15%36 дней
Комбинированный радиатор Genesis Aqua Marbel 180x45 черный
18 300 ₴
15 555 ₴
- В наличии
- Код: 203002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis Aqua |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | Крепление/ заглушки и воздухоотводчик входят в стоимость радиатора и поставляются вместе с прибором |
| Макс. рабочая температура | 65 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 420 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 600 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 15 555 ₴




