Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Комплектация | Фільтр/Кран «Капля» для очищеної води/Повний комплект підключення для зручного монтажу/Комплект картриджів/Сервісний ключ для заміни картриджів/Інструкція |
| Макс. рабочая температура | 30 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для дома |
| Очистка воды от | Хлора |
| Производительность | 1 л/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴




