Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 171 |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | BauClassic |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴



