вверхвниз
-30%46 дней
Набор смесителей Hansgrohe Logis Loop для душа и умывальника 100 (71151000+71247000+265534000)
17 797 ₴
12 508 ₴
- В наличии
- Код: 1072019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 669 мм |
| Диаметр ручного душа | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Смеситель для раковины Hansgrohe Logis Loop/Смеситель для душа Hansgrohe Logis Loop/Душевой набор Hansgrohe Crometta Vario |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8x1/2 |
| Серия | Logis Loop |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 12 508 ₴


