вверхвниз
-10%39 дней
Теплоаккумулятор Flamco PS 1000 (без изоляции)
55 468 ₴
49 921,20 ₴
- В наличии
- Код: 18768
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 790 |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Объем | 1000 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 49 921,20 ₴




