вверхвниз

Бойлер электрический Thermo Alliance DT80V20G(PD)D/2
13 325 ₴
- В наличии
- Код: DT80V20GPDD2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 13 325 ₴








