-20%46 дней
Радиатор стальной Kermi FTV 33 900x400 нижнее подключение (FTV330900401R2K)
17 032 ₴
13 625,60 ₴
- В наличии
- Код: FTV330900401R2K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
| Комплектация | Радиатор |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 5.19 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1387 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 13 625,60 ₴

