
Коллектор для теплого пола KAN с расходомерами (серия 75A) на 2 выхода (75020A)
7 553 ₴
- В наличии
- Код: 1346157011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 80 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Коллектор/Конечники/Кронштейны |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M28x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | С расходомерами |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴

