
Коллектор для теплого пола KAN на 5 выходов без расходомеров (серия 71A) (71050A)
10 239 ₴
- В наличии
- Код: 1346160014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 80 |
| Количество контуров | 5 |
| Комплектация | Коллектор/Конечники/Кронштейны |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M28x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | Без расходомеров |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 239 ₴

