Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 7 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Минерализатор/Структуризатор |
| Макс. рабочая температура | 45 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для аквариума |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Минерализатор/Структуризатор/Вода с Ca i Mg (кальцием и магнием) |
| Производительность | 285 л/мин |
| Тип фильтра | Для видалення хлору |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 11 899 ₴




