Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 207 мм |
| Глубина патрубка | 119 мм |
| Глубина передней панели | 38 мм |
| Диаметр | 150 |
| Максимальная производительность | 265 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках/Декоративная панель/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 6 905 ₴




