вверхвниз

Бойлер электрический BOSCH Tronic 8000T ES 035-5 1200W BO H1X-EDWVB
11 768 ₴
- В наличии
- Код: 7736503145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Фланец для ревизии и технического обслуживания/ Предохранительный клапан/ Электрический кабель со штепселем |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 35 |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 11 768 ₴


