
Электрический проточный водонагреватель Bosch TR1000 6 T (7736504718)
12 290 ₴
- В наличии
- Код: 7736504718
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение и функции | Індикатор живлення |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Сверху |
| Потребляемый ток | 26 А |
| Производительность | 3 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Однофазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 6 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Под мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴

