
Настенный внутренний блок касетный Bosch CL5000iM 4CC 26 E
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 7733701940
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 32.5x67x67 |
| Ионизация | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Внутренний блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Максимальный расход воздуха | 540 м³/ч |
| Мин. температура на обогрев | 1 |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Самодіагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Производительность (кБТЕ/ч) вн. блока | 9 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -1 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | CL5000iM |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Цвет | Белый |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴

