вверхвниз

Алюминиевый радиатор Nova Florida ALETERNUM MAIOR 90 3 секции 1400 мм
13 765 ₴
- В наличии
- Код: 88DA1403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 1400 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (95/85°С - ΔT70), Вт | 747 |
| Тип | Секционный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 13 765 ₴


