Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1100 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1884 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 12 979 ₴


