-18%35 дней
Расширительный бак Imera R300 (IISRE01R21EA1)
18 197 ₴
14 921,54 ₴
- В наличии
- Код: IISRE01R21EA1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 300 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип мембраны | Сменная |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 921,54 ₴

