-6%45 дней
Расширительный бак Imera R5 (81456)
1 198 ₴
1 127,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 81456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем | 5 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип мембраны | Сменная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 127,92 ₴

