-25%43 дня
Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 50 H 10 bar (1100005005)
9 234 ₴
6 925,50 ₴
- В наличии
- Код: 1100005005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 380 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 6 925,50 ₴

