-25%43 дня
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 800 (1300080000)
95 856 ₴
71 892 ₴
- В наличии
- Код: 1300080000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1855 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Объем | 800 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Ширина | 750 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 71 892 ₴

