Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Предохранительный термостат/ Предотвращение перегрева воды/ Защита водонагревателя против замерзания/ Функция защиты от легионелл/ Сервисный люк |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 125 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 45 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Форма | Прямоугольная |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 27 872 ₴



