
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKCE 100 NTR/2.2kW (1108701101)
41 564 ₴
- В наличии
- Код: 1108701201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 100 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 41 564 ₴

