
Рециркуляционный насос Wilo Stratos PICO-Z 20/1-4 (4216470)
20 275 ₴
- В наличии
- Код: 4216470
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 156 |
| Диаметр | 20 |
| Дополнительные характеристики | Клас ізоляції F/Без захисту електродвигуна |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Максимальная производительность | 3 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Синтетический материал |
| Монтажная длина | 150 мм |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 20 275 ₴

