
Дренажный насос Grundfos Unilift KP Basic 300A 1x220-240 V (96121846)
12 283 ₴
- В наличии
- Код: 96121846
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 185 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Грязные воды |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 7 м |
| Максимальная производительность | 14 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для дома |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Дренажный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2780 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 12 283 ₴

