вверхвниз

Душевой канал TECEdrainline 600700 с фланцем под плитку
14 252 ₴
- В наличии
- Код: 600700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Душевой канал/ Гидроизоляционная манжета Seal System/ Резиновая манжета для присоединения сифона |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная высота | 65 мм |
| Решетка в комплекте | Под плитку |
| Фланец на корпусе | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 14 252 ₴





