Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 270 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Грязные воды |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина установки | 5 м |
| Максимальная производительность | 36 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Мощность | 1 |
| Назначение | Для дачи |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Тип | Дренажный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 21 963 ₴


