Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 60 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 400 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 8 839 ₴


