вверхвниз
-10%39 дней
Электронный регулятор давления Italtecnica Brio Tank
2 700 ₴
2 430 ₴
- В наличии
- Код: BRK.00MM00.212.99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 204 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество фаз | Однофазное |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 35 м |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 65 IP |
| Тип | Реле протока |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Ширина | 194 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



