вверхвниз

Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 40/0,5-4 (2120645)
40 365 ₴
- В наличии
- Код: 2120645
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 13 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Синтетический материал |
| Монтажная длина | 220 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 40 365 ₴



