-45%46 дней
Радиатор Purmo Ventil Compact 22 200x1200 нижнее подключение
14 811 ₴
8 146,05 ₴
- В наличии
- Код: F072202012011300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Дополнительные характеристики | Подключение универсальное - имеются отверстия по бокам |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 3 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 934 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 146,05 ₴

