
Расширительный мембранный бак Wilo-A 100/10 100 л, 10 бар (2010010)
8 101 ₴
- В наличии
- Код: 2010010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для холодной воды |
| Объем | 100 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 450 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 8 101 ₴

