вверхвниз

Кондиционер сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF42VGKS/MUZ-EF42VG
110 738 ₴
- В наличии
- Код: 160320191487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 29.9x89.5x19.5 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 55x80x28.5 |
| Ионизация | Да |
| Комплектация | Зовнішній блок/Внутрішній блок/Пульт ДУ/Інструкція |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 630 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Нет |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 12 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | MSZ |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 5.5 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Холодопроизводительность | 4.2 кВт |
| Цвет | Серый |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 110 738 ₴






