Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 55 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальная производительность | 72 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для повышения давления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 380 в |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Принцип действия | Нормальновсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Степень пылевлагозащиты | 55 IP |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Механический |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 87 693 ₴



