Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 12 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 10 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Композитный материал |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.51 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 53 581,50 ₴





