-21%35 дней
Гидроаккумулятор Reflex DE 80 10 бар (7306500)
15 378 ₴
12 148,62 ₴
- В наличии
- Код: 7306500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 480 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 12 148,62 ₴

